FURG DIVULGA O SEGUNDO CHAMAMENTO SUBSEQÜENTE
A Fundação Universidade Federal do Rio Grande (FURG) divulga a segunda relação com os alunos aprovados no Processo Seletivo 2008, através de remanejo.
A
lista contempla 63 candidatos de 20 cursos de graduação da Universidade. Os
chamados deverão fazer a solicitação de matrícula na segunda-feira dia
25/02/2008, das 8h30min às 10h, no Pavilhão 04 do Campus
Carreiros, munidos dos documentos constantes no item 13.2 do Manual do
Candidato, disponível na página eletrônica www.coperve.furg.br
LISTAGEM POR CURSO |
|
==> AS MATRÍCULAS
OCORRERÃO NO DIA 25/02/2008 |
CURSO |
NOME |
10 - Medicina |
ALOYSIO ENCK NETO ANDRÉ BATISTA RIBEIRO ANNA PAULA FACCO MATTIAZZI ANTONINO RODRIGUES DE ALMEIDA NETO BIANCA ASTROGILDO DE FREITAS CARINA TIEMI IMAI CARLO MOGNON MATTIELLO DIEGO GABRIEL LACERDA SIQUEIRA GÜNTHER MARRONI NIETIEDT HELENA GONÇALVES INNOCENTE JAPÃO DRÖSE PEREIRA JULIANA SOARES VIEIRA ARAUJO KENSELYN OPPERMANN LARA ARDENGHI NOGUEIRA LAURO BRUM BARBOSA MARCELLE DIETRICH OLIVEIRA MARIANA PASQUALI GODOY MARJURIE SCARANTO PATRICIA OLIVEIRA DA ROSA PAULA RUIZ TREVISOL RENATO VREENEGOOR DA COSTA RODRIGO MUSTAFÁ DE ALBUQUERQUE VIVIANE ELISA TIMM WILLIAM SCHALINS MAY |
40 - Oceanologia - |
CINTHIA GABRIELA DA CRUZ VAZ FERNANDA SURIS DA SILVEIRA |
51 - Direito - Noturno |
LUIZA BONATTO |
52 - Direito - Diurno - |
ATHILLA SILVA DA SILVA LUCAS GONÇALVES CONCEIÇÃO MÁRCIO CALEGARO MENDES DA SILVA MIRELE MORAN COSTA NATÁLIA PEREIRA CALHEIROS RENATA SCHIRMER MARTINS |
61 - Letras - Português |
JULIE GARCIA OSORIO ROSANA DOS SANTOS GUILHERME |
89 - Química-Licenciatura - |
SAMUEL MACHADO DE MORAES |
94 - História - Bacharelado |
MARCELO SOUZA AVILA |
96 - Geografia - Bacharelado |
GIANFRANCO ALVES DE OLIVEIRA WAGNER DOS SANTOS MENESTRINO |
97 - História - Licenciatura - |
ALESSANDRA BATISTA ESCOBAR CRISTIANO CORREA VIEIRA LAZIE DA COSTA DE OLIVEIRA |
111 - Letras - Português / Inglês - |
CAMILA SOUZA DE OLIVEIRA |
112 - Letras - Português / Espanhol - Diurno |
BRUNO DE SOUZA VOTTO EMELLY DA CUNHA GOULART |
142 - Engenharia Mecânica - |
BRUNO RAMOS JULIANO DE AZEVEDO BORGES REGINALDO DE FREITAS UILIAN MIGUEL LEHNHARD |
152 - Engenharia Química - |
ANDRÉ VIANA ANTUNES AMARAL LAERCIO VAUCHINSKI LUANA SOARES DE FREITAS NATALIA MOREIRA |
160 - Ciências Contábeis - Noturno - |
CARINE SILVA DE LIMA |
195 - Enfermagem |
EVILIN DINIZ GUTIERRES |
220 - Educação Física - Licenciatura - |
PAOLA DA SILVA CHARQUEIRO |
250 - Engenharia de Computação - |
ENDRYL PEREIRA MORAES MATHEUS MAIATO NOVO ROBERTO KRUSSER ZAMBONATO |
262 - Física - Licenciatura e Bacharelado - |
CLARK FERREIRA FARIAS JUNIOR |
264 - Ciências Biológicas - Bacharelado - |
RENAN SERPA GONÇALVES THAIS MARTEN |
290 - Psicologia - |
CAROLINA PRADO DA HORA |