VAGAS REMANESCENTES
FURG DIVULGA O 2° CHAMAMENTO SUBSEQUENTE
A
Universidade Federal do Rio Grande - FURG divulga a relação com os alunos
aprovados no Processo Seletivo 2010 – Vagas Remanescentes, através de remanejo.
Os chamados deverão fazer a confirmação de matrícula na segunda-feira, dia 05/04/2010 de acordo com os respectivos cursos
nos locais e horários indicados abaixo, munidos dos documentos constantes no
item 5.1 do Edital do Processo Seletivo 2010 – Vagas Remanescentes, o
qual encontra-se disponível na página eletrônica www.coperve.furg.br.
CAMPUS
CARREIROS – RIO GRANDE
DATA - HORÁRIO / LOCAL/ |
CURSO |
Das 8h30min às 10h30min DRA* |
Química – Bacharelado Química – Licenciatura Física – Licenciatura e Bacharelado História – Bacharelado Matemática Aplicada Tecnologia Tecnologia em Refrigeração e Climatização |
(*) DRA (Divisão de Registro Acadêmico): Campus Carreiros – Av. Itália, Km 8 – Prédio da
Reitoria
CAMPUS DE SANTO ANTÔNIO DA
PATRULHA – RS
DATA - HORÁRIO / LOCAL/ |
CURSO |
Das 14h às 16h Secretaria do Campus* |
Engenharia Agroindustrial – Indústrias Alimentícias |
(*) Secretaria do Campus
CAMPUS DE SÃO LOURENÇO DO
SUL – RS
DATA - HORÁRIO / LOCAL/ |
CURSO |
Das 14h às 16h Secretaria do Campus* |
Tecnologia |
( * ) Secretaria do Campus
CURSO |
NOME |
89 - Química - Licenciatura |
JULIANA MORAES DOS SANTOS MICHELLE DA GAMA COELHO |
94
- História - Bacharelado |
KAROLINA PEREIRA DIAS RAQUEL CUNHA PICKERSGILL RODRIGO DE SOUZA SIGALLES |
99
- Química - Bacharelado |
ANASTÁCIA PERES ISASMENDI CAMILA RODRIGUES VELHO FERNANDA DO AMARAL PIRES FRANCIELLE GARCIA SENA JOSE FLAVIO DE MOURA PAULA MARIANE MAHMUD HASAN |
103 - Matemática Aplicada |
CAROLINE RODRIGUES LEITAO JAMILINNY SANTOS GOES MARIA JOSE DA SILVA MENDES PATRICIA DE COUGO MARTINS |
212 - Eng Agroindustrial Indústrias Alimentícias |
EDRIA SCHALY MELO EVELIZE MAIA PINTO DA SILVA GUILHERME FELIPE SIEBEL ISTELY VALLE DOS SANTOS KAREN BEATRIZ GESSLER KATIELI PERSICO NUNES KENIA JORDANA SILVA SOUZA LEONARDO GIANINI HOFACKER LEONARDO SIVEIRA ADAM LEONILDA SILVA DO AMARAL MAKSON PEDRO SOARES TAMARA SANTOS DIAS |
262 - Física - Licenciatura e Bacharelado |
GIANN FERREIRA DA CONCEIÇÃO LEANDRO GULARTE BLOIS VIVIAN RODRIGUES DE OLIVEIRA |
300 - Tecnologia |
AMANDA AGUILHERA GARCIA HUMBERTO LUIS TEIXEIRA FARIAS JOSSIE NOGUEIRA WEBER KESSIA FERNANDES FERREIRA MAURICIO SILVEIRA DE MARCO RICARDO BARBOSA MOITA WAGNER PEREIRA CRUZ |
301 - Tecnologia em Refrigeração e Climatização |
BERNARDO ECHEVERRIA DOS SANTOS EDUARDO PEREIRA MARQUES FILLIPE ALVES DA CRUZ PIERRE RODRIGUS FANKA |
303 - Tecnologia |
INDIRA DE AVILA DOS SANTOS NITHIELLI BARCELLOS SALLLES PRISCILA LEAL DUARTE |